→
-
CB C14nach Mittweida 11:20 Gleis über Chemnitz Annenstraße - Chemnitz - Chemnitz
-
RB 30nach Chemnitz Hbf 11:23 Gleis 2 Ohne Halt in: Chemnitz-Hilbersdorf, Niederwiesa, Flöha, Falkenau(Sachs)Süd, Oederan, Frankenstein(Sachs), Kleinschirma, Freiberg(Sachs), Muldenhütten, Niederbobritzsch, Klingenberg-Colmnitz, Edle Krone, Tharandt, Freital-Hainsberg West, Freital-Hainsberg, Freital-Deuben, Freital-Potschappel, Dresden-Plauen, Dresden Hbf
-
CB C14nach Thalheim(Erzgeb) 11:31 Gleis über Chemnitz Stadlerplatz - Chemnitz Rosenbergstraße - Chemnitz TU Campus
-
RB 30nach Zwickau(Sachs)Hbf 11:33 Gleis 1 über Chemnitz Mitte - Chemnitz-Schönau - Chemnitz-Siegmar
-
CB C13nach Burgstädt 11:50 Gleis über Chemnitz Annenstraße - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 12:01 Gleis über Chemnitz Stadlerplatz - Chemnitz Rosenbergstraße - Chemnitz TU Campus
-
CB C14nach Mittweida 12:20 Gleis über Chemnitz Annenstraße - Chemnitz - Chemnitz
-
RB 30nach Dresden Hbf 12:23 Gleis 2 über Chemnitz - Chemnitz-Hilbersdorf - Niederwiesa
-
CB C14nach Thalheim(Erzgeb) 12:31 Gleis über Chemnitz Stadlerplatz - Chemnitz Rosenbergstraße - Chemnitz TU Campus
-
RB 30nach Zwickau(Sachs)Hbf 12:33 Gleis 1 über Chemnitz Mitte - Chemnitz-Schönau - Chemnitz-Siegmar
-
CB C13nach Burgstädt 12:50 Gleis über Chemnitz Annenstraße - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 13:01 Gleis über Chemnitz Stadlerplatz - Chemnitz Rosenbergstraße - Chemnitz TU Campus
-
CB C14nach Mittweida 13:20 Gleis über Chemnitz Annenstraße - Chemnitz - Chemnitz
-
RB 30nach Dresden Hbf 13:23 Gleis 2 über Chemnitz - Chemnitz-Hilbersdorf - Niederwiesa
-
CB C14nach Thalheim(Erzgeb) 13:31 Gleis über Chemnitz Stadlerplatz - Chemnitz Rosenbergstraße - Chemnitz TU Campus
-
RB 30nach Zwickau(Sachs)Hbf 13:33 Gleis 1 über Chemnitz Mitte - Chemnitz-Schönau - Chemnitz-Siegmar
-
CB C13nach Burgstädt 13:50 Gleis über Chemnitz Annenstraße - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 14:01 Gleis über Chemnitz Stadlerplatz - Chemnitz Rosenbergstraße - Chemnitz TU Campus